Выбран город:
Уфа

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Уфе

Стоимость: 55000000 Р. 723684.21 $ € 611111.11

Адрес: ново-булгаково

26 мая 2015 г. в 11:08 объявление № Н-6733323 (5076199)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 312782 зарегистрирован 20.04.2010

Общая площадь: 920 кв.м.

Внимание ! SUPER предложение - «Частный Загородный Жилой Комплекс – «Сосновый бор», который полностью готов к заселению. Наш жилой комплекс смело можно приравнять к небольшому частному парку или скверу, с доступом к озеру, т.е. мы предлагаем ВАМ совершить побег из дебрей цивилизации на природу.
В основу генерального плана легла идея, обусловленная созданием удаленного от городской суеты уютного «фамильного гнезда» с большим размахом, с современными коммуникациями, в экологически чистом районе (40 км от Уфы, за ЖК «Ново-Булгаково»).
Частный загородный жилой комплекс состоит из:
- основные три здания: главный дом, гостевой дом, отдельно стоящий дом для персонала; . - три беседки: зимняя, летняя и для рыбалки (барбекю, мангал, тандыр); . - детский городок с горками, качелями и т.д.; . - открытая спортивно-тренировочная площадка; . - парк с благоухающими деревьями, кустарниками, основой которого являются хвойные деревья (150 деревьев); - выход на озеро, с площадкой для рыбалки;
Все это вместе обустроенно по принципу самодостаточной экологической мини-системы, в то же время с находящимися в ней подсобным хозяйством. Значение здесь имеет не только наличие «полезных» деревьев и растений, но и эстетика пространства, наличие в ней естественных, самовосстанавливающихся экологических структур. Например, живой пруд, своевременно ухоженный парк и т.д.
Главный дом состоит из жилого дома, бассейна (с сауной, с комнатой отдыха) и гаража на 6 автомобилей (с автоматическими воротами на две стороны – на улицу и в хоз. двор), соединенных одноэтажными переходами. Главный дом – 2х этажный, S = 920 кв.м. и гостевой дом из натурального дерева, одноэтажный, S = 38,9 кв.м., расположен на территории главного дома. Отдельно стоящий дом для персонала, кирпичный, S = 60,4 кв.м., с хозяйственными постройками на участке 2747 кв.м.(27 соток).
Общая территория усадьбы 164 сотки, т.е. 1,64 Га, которые притягивают ВАШ взгляд и создают впечатления купания в зелени, благодаря ухоженным газонам и островкам хвойного леса. Здесь чистейший воздух, которым легко и свободно дышится, здесь нет комаров, здесь очень красиво – здесь «райское место», практически мини-санаторий !!! Смолистые вещества, которыми наполнен воздух, улучшают кровообращение дыхательных путей, во время спокойных прогулок у человека усиливаются обменные процессы в клетках головного мозга, раскрываются “запасные” капилляры. Зеленый цвет снимает зрительное напряжение, а воздух, ионизированный кислородом и наполненный летучими органическими веществами, укрепляет иммунную систему человека.
Наш «Сосновый бор» заслуживает особого внимания, т.к. выделяется своей натуральной красотой и естественностью; одним из важных моментов является тот факт, что на озере, которое граничит с нашим «Сосновым бором», живут журавли и аисты.
Состояние Частного Загородного Жилого Комплекса – «под ключ» ! Главный дом полностью мебелирован, оснащен техникой класса Luxury (бытовой, аудио-видео аппаратурой), вспомогательным оборудованием для обслуживания всего домовладения, т.е. снегоуборочный трактор, мини-трактора, косилки, вездеход «Нива-Бронто», система видеонаблюдения, система подземного водоотведения, интернет wi-fi, и т.д. (все перечисленное входит в стоимость объекта).
На лоне природы, в тишине и покое многие ценности обретут для ВАС свое истинное значение.
Эпоха урбанизации проходит - людям надоело жить среди пыли, асфальта и выхлопных газов. Люди желают вырваться на волю, хотят настоящего, чистого и естественного. А благодаря высокому уровню прогресса, жизнь на лоне природы и современный уровень комфорта - теперь понятия вполне совместимые.
Вы видите себя живущим в таком великолепии ? Вы хотите наслаждаться здоровой жизнью не выходя из своих владений ? Вы хотите обладать достойной фамильной недвижимостью ?
Приглашаем ВАС посмотреть наш загородный жилой комплекс и во всем этом убедиться, и эта ПОКУПКА принесет ГОРДОСТЬ и ПОЛЬЗУ всем ВАШИМ поколениям !!!!!!
Будничные заботы, весёлые праздники, семейные торжества, время работы и отдыха - всё это сохранится и пройдет сквозь века, напоминая вам об истории ВАШЕГО рода, которую ВЫ можете начать создавать уже сегодня.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ufa.barahla.net/realty/208/6733323.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.

Похожие объявления: