Выбран город:
Уфа

Выбрать другой город:

Предложение: украшения,автомобилей на свадьбуНЕДОРОГО в Уфе

Адрес: уфа

10 сентября 2015 г. в 11:20 объявление № У-4196892 (880562)

Написать Связаться
avatar Компания

id: 984633 зарегистрирован 12.10.2011

Аренда, прокат автомобилей, лимузинов, микроавтобусов,украшений на свадьбу в Уфе.Влад 89033555300, Аренда украшений на свадебный автомобиль Уфа, прокат свадебных украшений на автомобиль в Уфе, свадебные украшения на автомобиль в Уфе, украшение свадебных машин Уфа.
Украшение свадебных машин – это значительная и существенная деталь, подчеркивающая всю торжественность момента и создающая поистине праздничное настроение. Мы рады предложить вам широкий выбор композиций на авто.
В общем, это дело вашей фантазии, главное, чтобы машины выглядели празднично, чтобы всем при первом же взгляде на них становилось ясно - это свадебный кортеж . И помните, что машины жениха и невесты должны быть cамыми красивыми и нарядными.
Венцом свадебного кортежа является машина молодоженов, поэтому она должна быть украшена с особой изысканностью и роскошью. Самым популярным видом украшений являются композиции из искусственных цветов. Они прочны, прекрасно смотрятся и, что немаловажно, не теряют своего первоначального вида в течение дня, в отличие от живых цветов, и что не мало важно экономичный вариант при украшении свадебного автомобиля – это использование не живых, а искусственных цветов. Из искусственных цветов делают различные букеты и венки, их крепят на решетку радиатора, багажник, капот. На ручки дверей машины прикрепляют одиночные цветки или миниатюрные букеты.
И последнее, украшать нужно не только лимузин на свадьбу, или другую машину, в которой едут молодожены, но и все машины, входящие в свадебный кортеж.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ufa.barahla.net/services/430/4196892.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.