Выбран город:
Уфа

Выбрать другой город:

Продам: земельный участок в Уфе

Стоимость: 490000 Р. 6447.37 $ € 5444.44

Адрес: д. Карамалы в Иглинском районе

6 июля 2015 г. в 07:20 объявление № Н-7454773 (6726812)

Написать Связаться
avatar Надежда

id: 1451581 зарегистрирован 23.07.2012

Общая площадь: 1100 кв.м.

Экопоселок «Зеленый Край» расположился недалеко от Уфы, в 2 км от д. Акбердино, в Иглинском районе, известном своей благополучной экологической обстановкой, завораживающими природными ландшафтами и развитой инфраструктурой.

Целостность природного комплекса и благоприятная экологическая обстановка наделяют это место особым статусом. Это окружение и величие природы вдохновили основателей «Зеленого Края» на создание экологического поселка для людей, ценящих единение с природой и комфорт проживания. Гармония старого и нового, добрых традиций и технологий XXI века стала основной идеей при проектировании клубного экопоселка.

При планировании экопоселка «Зеленый Край» особое внимание было уделено комфорту и безопасности жителей загородных домов. Вся территория поселка будет огорожена, въезд будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами круглосуточного видеонаблюдения.

Для создания максимально комфортных условий проживания на территории экопоселка «Зеленый Край» разместится многофункциональный центр с рестораном, детским садом, эко-маркетом и контрольно-пропускным пунктом охраны. Детский сад, построенный на территории поселка будет предлагать насыщенную образовательную и развивающую программу. В загородном ресторане с классическим интерьером можно будет послушать живую музыку и попробовать различные блюда башкирской и русской кухни из органических и экологически чистых продуктов, а в новом эко-маркете помимо стандартного ассортимента супермаркетов жителям экопоселка будут представлены натуральные экологически чистые продукты из близлежащих фермерских хозяйств. .

В поселке будут созданывсе условия для полноценного отдыха на лоне природы. Это прежде всего центральный парк с живописными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Зимой в парке будет оборудоваться каток. Несколько детских игровых комплексов и универсальных спортивных площадок создадутвсе условия для активного отдыха и здорового образа жизни.

Для обеспечения комфортной жизни жителей поселка, коммуникации в экопоселке «Зеленого Край» будут централизованными. Жителям поселка будет предоставлен доступ к следующим поселковым сетям: центральное газоснабжение, центральное электроснабжение, центральное водоснабжение с водозаборным узлом с глубинными артезианскими скважинами с экологически чистой водой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ufa.barahla.net/realty/216/7454773.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.