Выбран город:
Уфа

Выбрать другой город:

Предложение: теплоэффективный строительный блок в Уфе

Адрес: Менделеева 23 корпус 2 офис 305

2 февраля 2012 г. в 05:40 объявление № У-3915865 (194543)

Написать Связаться
avatar Владимир

id: 639843 зарегистрирован 09.03.2011

Теплоэффективный офактуренный строительный блок РКК 40-20-40 - это новый запатентованный современный строительный материал, обладающий особо высокими энергосберегающими свойствами, долговечностью, здания построенные из многослойных офактуренных блоков не требуют дополнительной наружной декоративной отделки и утепления. Преимущества строительства капитальных стен из блоков РКК 40-20-40 обусловлено тем, что в теплоэффективном блоке объединены все необходимые компоненты готовой стены в единое целое.
Это строительный материал, который комплексно решает все вопросы будущей эксплуатации здания.
Характеристики изделия:
• высочайшая морозоустойчивость за 3000 циклов. наружные размеры кремнегранитного блока соответствуют ГОСТу. (400мм.х200мм.х400мм.)
• снижение потерь тепла через стены зданий более чем в 56 раз.
• увеличение полезной площади помещения на 9% за счет уменьшения толщины стен.
• снижение стоимости строительства стен здания минимум в 2 раза.
• возможность создать наружные стены с любой фактурой и оттенком.
• снижение затрат на отопление зданий в 35-45 раз, на весь срок эксплуатации здания.

Преимущества
Применение теплоэффективных блоков в строительстве домов и коттеджей приносит застройщику ощутимый экономический эффект. Незначительный вес теплоэффективных блоков снижает транспортные расходы и избавляет стройку от необходимости иметь подъемные устройства. Применение клея, а не цементных растворов, исключает доставку большого количества воды, цемента и песка на стройку, дает постоянно высокое качество кладки, сводит к минимуму тяжелый, не продуктивный ручной труд. Четкие геометрические размеры блока и продуманная его номенклатура позволяет использовать персонал более низкой квалификации. Скорость кладки не соизмерима ни с каким другим материалом, тем более, что при возведении стен строитель избавлен от дальнейшей ее наружной обработки. Прочность стены, уложенной на клей, становится максимальной в течение всего нескольких часов. Это позволяет не ограничивать производительность бригады каменщиков при кладке стены технологическими перерывами.
Скорость возведения домов из теплоэффективных блоков в несколько раз превосходит скорость строительства домов из любых других материалов. Строитель получает возможность при более низких затратах, за то же время, и теми же бригадами, построить в несколько раз больше современных прекрасных каменных домом, спрос на которые очень высок.
Теплоэффективный блок с успехом может применяться и при возведении многоэтажных каркасных домов в качестве ограждающего самонесущего материала.
Применение теплоэффективного блока избавляет строителей от таких трудоемких и дорогостоящих операций, как утепление стены и декоративное ее оформление.
ЦНИИ строительных кострукций им. В. А. Кучеренко разработаны рекомендации по применению и проектированию стен зданий и сооружений из теплоэффективных строительных блоков версии РКК 40-20-40 (копия предоставляется заказчику бесплатно)

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ufa.barahla.net/services/190/3915865.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.