Выбран город:
Уфа

Выбрать другой город:

Предложение: возврат прав Уфа в Уфе

28 августа 2023 г. в 01:19 объявление № У-3718438 (33394)

Написать Связаться
avatar Константин

id: 63653 зарегистрирован 20.02.2009

ВОЗВРАТ ПРАВ

Если Вам угрожает лишение права управления, то Вы сделали правильный выбор.

Мы помогаем водителям "остаться за рулем".

Самыми распространенными нарушениями, совершаемыми водителями, являются:
- ч.4 ст.12.15 КоАП РФ "Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления"
- ч.3 ст.12.16 КоАП РФ "Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением"
- ст.12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения; передача управления транспортным средством водителю, находящемуся в состоянии опьянения"
- ст. 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения"

ЮК ООО "Альтегос" накоплена более чем двухлетняя практика успешного ведения дел в судах. В результате накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам утверждать, что мы являемся специалистами в своей сфере. Мы успешно конкурируем с известными федеральными сетями, например такими как "Автоюрист". При этом, обратившись в нашу компанию, Вы не переплатите лишние деньги за громкое имя.
Административные дела о лишении права управления автомобилем относятся к категории сложных. Поэтому не верьте смелым обещаниям вернуть вам водительское удостоверение со 100% вероятностью. Это - обман. Если у Вас изъяли водительское удостоверение, но Вы намерены отстаивать свои права в суде, то доверяйте только профессионалам.
Гарантией нашей успешности и профессионализма являются судебные решения, вынесенные в пользу водителей, которые обратились в ЮК ООО "Альтегос" за юридической помощью. Ознакомьтесь с наиболее интересными из них на нашем сайте в разделе "Наши победы" и сделайте правильный выбор.

лишение прав (лишение водительского удостоверения)за управление в нетрезвом виде по статье 12.8.1, изъятие прав по ст. 12.26 за отказ от медицинского освидетельствования, лишили водительского удостоверения за выезд на встречную полосу, лишают прав за скрытие с места дтп. автоюрист. лишение прав (лишение водительского удостоверения) лишили водительских прав, лишение водительского удостоверения, лишение прав, возврат водительских прав, возврат водительского удостоверения, возврат прав, как вернуть водительские права, восстановить водительские права, возврат водительских прав

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ufa.barahla.net/services/191/3718438.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.