Выбран город:
Уфа

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт вмятин без покраски в Уфе

Адрес: ул. Бакалинская, 52

26 августа 2012 г. в 09:42 объявление № У-4087798 (608164)

Написать
avatar Avtofokus

id: 1494587 зарегистрирован 22.08.2012

Основное направление автосервиса «Автофокус» - локальный ремонт автомобилей. При ремонте автомобиля мы руководствуемся принципом минимального воздействия на заводскую окраску и кузовные детали автомобиля, обеспечением высокого качества кузовных работ одновременно с максимальной экономией средств и времени для автовладельца. Данные, казалось бы, несовместимые понятия, удачно сочетаются благодаря наличию в штате автосервиса специалистов с многолетним опытом работы в кузовном ремонте автомобилей и использованию современного оборудования. Наши специалисты прошли обучение в официальном международном учебном центре "Талара" в г. Москва и обладают необходимыми знаниями и навыками удаления вмятин без покраски.

Мы принимаем в ремонт и устраняем не только локальные повреждения, но и выполняем сложные кузовные работы с заказом и заменой запчастей, новых деталей кузова, бамперов с последующей покраской детали целиком.

Мы выполняем качественный ремонт и дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем вам гарантию до 2 лет на отдельные виды выполняемых работ, а на работы по удалению вмятин без покраски мы предоставляем пожизненную гарантию!!!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://ufa.barahla.net/services/198/4087798.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.